БИОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД

+7 (978) 743-66-72
Симферополь

Установки для очистки сточных вод

вкл. .

Современные технологии позволяют очищать стоки с максимальной эффективностью. Установки для биологической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод позволяют достигать максимальной эффективности при очистке стоков и получить на выходе воду, которую можно использовать повторно в технических целях.

Очистные сооружения для очистки сточных водУстановки работают по принципу разложения органической составляющей микроорганизмами аэробного или анаэробного вида. Это автономные установки для очистки сточных вод, которые пригодны для дома, дачи или промышленного предприятия.

Есть, конечно, и более дешевые способы очистки стоков, такие, как дренажные системы, сепараторы или биопрепараты (септики), однако в данном случае дешевле - не значит лучше.

Современные установки для очистки сточных вод способны справиться с любым объемом стоков. Кроме того их можно устанавливать вблизи жилья, поскольку процесс очистки не вызывает появления неприятного запаха. Они быстро окупаются и в дальнейшем не требуют дополнительных расходов на содержание и эксплуатацию.

Компания "Биосистемы" предлагает установки очистки сточных вод любой производительности: для частных домов и коттеджей, для пансионатов и гостиниц, а также для малых и крупных промышленных предприятий. Предприятие является единственным производителем оборудования для очистки сточных вод в Крыму. "Биосистемы" не перепродает оборудование, а разрабатывает любые технологические решения для очистки сточных вод на собственной производственной базе в Симферополе.

Подробнее об особенностях и ценах:

Автономная канализация (частный дом, дача, коттедж)

Очистное оборудование для ресторанов, гостиниц, пансионатов

Очистные сооружения для предприятий