БИОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД

+7 (978) 743-66-72
Симферополь

Биологические системы очистки сточных вод

вкл. .

Современные способы очистки стоков позволяют получить на выходе воду, пригодную для технического применения или для полива. Среди наиболее популярных биологические очистные сооружения занимают особое место, прежде всего потому, что имеют ряд существенных преимуществ.

Биологические системы очистки сточных водИх можно использовать в качестве автономных систем канализации, которые занимают минимальную площадь и не требуют постоянного пополнения расходного материала – активного ила. Микроорганизмы, которые составляют действующее вещество в биологических очистных сооружениях, самовоспроизводятся, а это, в свою очередь существенно снижает эксплуатационные расходы. Для станций очистки стоков используют либо аэробные, либо анаэробные микроорганизмы. Первым для жизнедеятельности необходим растворенный в воде кислород, вторым он не нужен.

Очистные сооружения от компании Биосистемы

Компания «Биосистемы» предлагает биологические очистные сооружения второго типа. Предприятие является единственным производителем очистных сооружений в Крыму для частных домов, коттеджей, пансионатов.
В таких установках происходит многократное прохождение стоков через активный ил, в результате чего вода на выходе может использоваться в качестве технической, или для полива. Ее качественные показатели соответствуют положенному уровню. Компания "Био-системы" является единственным производителем автономной канализации и очистных сооружений в Крыму для биологической очистки сточных вод.

Подробнее об особенностях и ценах:

Автономная канализация (частный дом, дача, коттедж)

Очистное оборудование для ресторанов, гостиниц, пансионатов

Очистные сооружения для предприятий