БИОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД

+7 (978) 743-66-72
Симферополь

Канализация для дачи, частного дома

вкл. .

Для жилых домов, находящихся на удалении от централизованной системы канализации, оптимальным решением проблемы очистки сточных вод будет автономная канализация для дачи или дома. Это могут быть выгребные ямы, или более современные системы очистки стоков, но без них невозможно представить себе любое жилище. 

Автономная канализация для дома, дачиКроме того, современная автономная канализация для дачи должна соответствовать дополнительным требованиям. Прежде всего, она не должна занимать много места. В этом смысле биологические установки очистки сточных вод – оптимальный вариант. Они, кроме прочего, на выходе дают воду, которую можно использовать для полива. А это немаловажно, учитывая стоимость этой услуги.

Доверьте профессионалам устройство канализации на даче

Конечно, канализацией для дачи можно заняться самостоятельно, однако лучше посоветоваться со специалистами, которые профессионально подойдут к решению этого вопроса. Что касается автономной канализации частного дома, то она должна соответствовать санитарным нормам. И здесь биологическая установка очистки сточных вод дает наилучшие результаты. Прежде всего, она может устанавливаться в непосредственной близости от жилых помещений, поскольку имеет малый уровень шума и не производит неприятных запахов, поэтому канализация частного дома с ее помощью устроит всех. Такие установки имеют большой срок службы, быстро окупаются и не требуют дополнительных расходов. Именно поэтому популярность их постоянно растет.

Компания «Био-Системы» может установить биологическую систему автономной канализации для частного дома любой мощности в кратчайшие сроки и с высоким качеством. Предприятие является единственным производителем автономной канализации в Крыму.

Подробнее об особенностях и ценах:

Автономная канализация (частный дом, дача, коттедж)

Очистное оборудование для ресторанов, гостиниц, пансионатов

Очистные сооружения для предприятий